Магазин достоиный, три этажа верхней одежды, для женщин, мужчин, детей. Есть большие размеры, что радует. Ценовая политика, дешевле чем даже на рынке. Вещи фабричные. Обслуживание на высшем уровне и можно решить всё вопросы, по возвратам, ремонтам, обменам вещей. Грамотные вежливые сотрудники.
Уютно, два зала кому нужно обозрение с большими окнами и зал более уединеный, чистота, замечательное обслуживание. Там чувствуешь себя долгожданный гостем, даже если ты просто выпить кофе зашёл. У меня уже появился любимый кофе.
Была на курсах маникюра. Обучение поставлено грамотно. Инструктора Елена и Екатерина имеют колосальный опыт. Только девочки в продажах, продают то что и не надо. Пройдите первый урок, потом покупайте то, что надо.