Спасибо за новые очки. Заказала уже 3 очков. Первый раз очень долго проверяли зрение, а потом я заказала очки. Во второй и третий раз не на до было проверять зрение, сделали стекла как в первый раз. Очень удобно. Персонал очень вежливый и внимательный. Встречают с улыбкой. Муж, кстати, тоже всегда заказывает очки у вас. Большое всем спасибо.
Пользуюсь услугами Аполлонии уже больше 10 лет. Все врачи классные, опытные, внимательные. Администраторы приветливы, всегда подберут нужное время, напомнят о времени посещения. Клиника показывала услуги от чистки зубов до протезирования. Всегда оставалась довольна. Мой муж также посещает эту клинику. Она стала для нас семейной. Рекомендую.
Магазин не нравится. Несколько раз покупала испорченные продукты, те, которые в вакуумной упаковке : рыбу, мясо, котлеты. И цены на продукты завышены. Заезжаю туда исключительно тогда, когда нет другой альтернативы. Не рекомендую.
Очень понравился. Там я участвовала в испытании нов ого препарата от диабета в течение 1,5 лет. Персонал квалифицированный, внимательный, приветливый. Ходила и к другим врачам, получала профессиональные консультации. Рекомендую всем обращаться туда.
Магазин ужасный. Цена на ценнике часто не соответстаует цене, которую пробивают на кассе. Когда интересуешься у администратора почему так, отвечают, что товар подорожал, а ценник не успели сменить. На многих продуктах вообще нет ценников. Обслуживают покупателей, на которых нет масок. А сегодня по торговому залу ходил кот. Я сделала замечание администратору, в ответ она промолчала. Стараюсь в этот магазин не ходить, только в случае крайней необходимости.
Часто не знаешь куда надо обращаться за той или иной услугой. 10 лет отправляла заказные письма на втором этаже, на той неделе отправили оформлять во двор. Хотя на втором этаже не было ни одного клиента.
Интерьер ресторана понравился, а обслуживание нет. Принесли всё сразу: салаты, первое, горячее и десерт. Стол оказался мал для 5 человек с таким количеством блюд. Когда сьели салат, первое и горячее уже остыли, а когда очередь дошла до десерта, то взбитые сливки на нем осели. Видимо надо сразу предупреждать, чтобы приносили все по очереди. Еда была вкусная.