Являюсь постоянным клиентом Нашей Клиники уже более десяти лет, рекомендую ее знакомым и родственникам. Никогда ранее не сталкивалась с таким спорным отношением. Пришла на прием к стоматологу с диском снимка КТ, с распечатками челюсти из другой клиники, с пульпитом. Ввиду сумасшедшего роста цен на всё, искала клинику, где возможно вылечить зуб дешевле - так и сказала врачу. Врач не заглянув в рот (!), не посмотрев снимок (!), не записав в мою карту, что там у меня с зубами на момент приема, насчитала на калькуляторе ориентировочную сумму лечения, но она меня, к сожалению, тоже не устроила (я не особо знакома с рынком стоматологических услуг), и отправила оплачивать стоимость осмотра. Я провела в кабинете минут 5. На вопрос, а за что я, собственно, должна платить, мне ответили, что консультация была мне оказана, на все вопросы врач ответила. У меня есть эти несчастные 450 рублей, но подход, конечно, обескураживает. Я хотела в течение года долечить другие, менее проблемные зубы, именно тут. Но теперь убеждена, что именно в стоматологию теперь сюда вряд ли обращусь. Прошу вас быть более внимательными к клиентам - мы имеем право на качественный прием за свои деньги.
Очень душевное и потрясающе уютное кафе! Стильный интерьер, вкуснейшие хот-доги и лимонады! Идеально для отдыха после интенсивной тренировки в вейк-парке. Особая благодарность девушкам, которые там работают - вы делаете это место очень атмосферным. И отдельная благодарность администратору Оливеру за теплую встречу, разрешение почесать бока и сделать несколько памятных фото. Удачи Вам! И всех благ!
Выбрали «Небесный» нашим свадебным залом на 01.10 и это был самый лучший, красивый и вкусный выбор! Потрясающий светлый вместительный зал, шикарная фотозона (особенно впечатлила пара Единорогов - это была Любовь с первого взгляда!), классный подсвеченный и играющий танцпол, яркое и эффектное фуд-шоу, красивая подача блюд, прекрасная кухня и профессиональное отношение сотрудников на всех этапах подготовки и проведения праздника! Отдельно хочу поблагодарить официантов за их безупречную незаметную работу, отточенную до мелочей. Благодаря «Небесному» свадьба получилась очень лёгкой и красивой, оставив много приятных воспоминаний, а также восхитительных фото и видео! Желаю множества счастливых и благодарных пар и их гостей!
Потрясающее место для побега от города! Приехали отдохнуть после свадьбы и были в полном восторге: стильный новый домик, в котором оказалось всё необходимое для проживания, шикарный вид на озеро и удачное местоположение базы, а также замечательная Администратор Юлия! Встретили нас бутылочкой игристого, за что отдельная благодарность! Всех благ!
Хороший музей с очень душевными сотрудниками. Есть много того, что можно (и нужно!) трогать, сотрудники подсказывают идеи для фото, а потом оживляют многолетнюю историю этого дивного места своими рассказами. Есть возможность собственноручно дать залп из пушки - оооочень оригинальное действо происходит непосредственно перед залпом - так что рекомендую это попробовать))) Экспонаты очень разные, поэтому интересно будет разным возрастам. Благодарю за увлеченность своим делом и теплое душевное отношение ко всем посетителям!
Очень положительные впечатления! В этом музее прекрасно всё и все - увлеченные сотрудники, дружественная атмосфера, потрясающие экспонаты, много новой, доступно изложенной информации, демонстрация принципов работы ряда объектов и хороший контакт со слушателями. Давно планировала посещение и оно наконец осуществилось! Прекрасное место!