Моё любимое заведение. Там все вкусно и недорого. Доступен для коляски.
Пожалуй лучший в городе терамиссу.
Очешуителтные стейки.
Лемонады подкачали. Все время то пересластят, то недосластят. Но все равно вкусные
Как итог рекомендую для большой компании. Крепкое застолье по скромной цене.
Как уже сказано было кем-то "Не путайте мост с вокзалом"
Это можно назвать станцией метро. Мостом. Потерянной секцией Шереметьево. Но не вокзалом.
Нелепое, тесное, ванючее недоразумение.
Зато есть зона повышенной комфортности. Эта секция не воняет туалетом и старыми тряпками. Занимает место как бы не больше основного, бесплатного зала ожидания. Есть кафе отожравшее от "верхнего" зала ожидания приличный кусок. Цены там такие что сразу хочется пойти в зону повышенного комфорта и заплатить 2200 за 3 часа.
Был два раза. Это не вокзал!
Хирургическое отделение отвратительное, дикий ужас, еда отвратительная, сестры злые, хамоватый и безразличные. Унитазы без стульчаков и стены без ручек, для больных ослабленных.
В ковидном полчища тараканов.
Офтальмологическое прекрасное, чисто, уютно, кормят хорошо, персонал приятный и субъективно грамотный, благорасположенный.
Ревматологическое отделение чистое, персонал приятный, врачи грамотные.
В целом, просто идя на процедуры, можно увидеть ремонт и разруху нескольких эпох, стран и пару кругов ада в придачу. Не могут навести порядок во всей больнице целиком. Отделения как отдельные государства с разным достатком и уровнем социалки.
Лечитесь в Питере, если есть возможность, а если нет, то обычная больница. Персонал разный как и врачи. Физиотерапевтическое отделение понравилось. Терапии не плохо было бы быть внемательнее.
Обычный местечковый порт. В зале чисто просторно. В туалете воняет. Стоимость упаковки чемодана в пленку 800 р. И в самом порту пленку или скотч вы не найдете, но есть добрые люди что иногда делиться друг с другом). Много точек продажи сувениров и "сувенирной еды". Еда в точках питания с тройной и более наценкой (берите с собой бутерброды в дорогу).
Спасибо компании S7 за аппарат для печати посадочных. Удобно и печатает любые талоны(видимо ставил все же порт;)
В Москве из Шереметьево хочется сбежать в Домодедово, тут желания и возможности сбегать не возникает но и восторга после пристального взгляда нет.