+ Хороший выбор (иногда)
+ Редко встречается одежда с пятнами или дырками в отличие от стокера.
+ Нравится детский уголок. Наличие воды.
+ Система скидок.
+ Вежливый персонал (вернула звезду за то, что Алёны больше нет)
+ Вещи не пахнут неизвестными средствами, как в стокере
- Никакие акции из приложения никогда не работают!
- 5 раз из 8 мне не смогли списать бонусы из приложения (зависло, сломалось, что-то там не работает)
- иногда продавцов осеняет и они хотят посчитать количество вещей в тележке (это надолго)
- цены. Для секонда - цены большие. И это правда. Я сравнила с другими секондами и стокерами. Все-таки вещи бу и идеально новых там особо нет.
- очень душно и жарко.
- магазин, как-будто работает отдельно от сети. ( В сети есть разные акции, программы. Почему то продавцы об этом не знают.
Два последних посещения ужасны.
На 90% половина товаров закрыто, где заранее узнать эту информацию? Люди приходят и возмущаются, что товар детский и мужской закрыт?
Я тоже удивлена, так как не знала об этом и раньше такого не было. Тем более пришла за детским товаром. В прошлый раз продавцы работать не хотели, стояли рядом с примерочными и обсуждали, как они устали и им все надоело. (Одна из них Алена) Спрашивала - все я или нет? Видно как она настроена на продажи и клиентов. А сегодня она на кассе сказала - надо снимать с вешалок товар!
Я сказала, что впервые слышу эту информацию. Она говорит, так всегда. Интересно, что ее не было с момента открытия магазина, а я была. И такого не было, это нигде не написано, никто об этом не предупреждает. При этом мужчине за мной она более вежливо сказала - снимите, пожалуйста товар с вешалок.
Научите ее общаться со всеми покупателями, пожалуйста.
Была несколько дней назад в Новосибирске в мегахэнде - были все очень вежливыми.
А и как всегда бонусная карта не работает - где об этом предупреждение при входе? Почему это на кассе говорят? И каждый раз. Причем эта Алена ещё спорит со мной и говорит, что это совпадение.
Ещё душно ужасно, в примерочных невозможно находится. Товар стал гораздо хуже, много пятен и дырок. Хотя шла к вам именно потому, что такого обычно нет.
Ужасные впечатления.
1.03 - на кассе наконец-то приятный парень, вежливый. Ещё женщина приятная в зале работает. Можно снова приходить
Научите, пожалуйста, продавца Татьяну работать с клиентами, а то она половину не слышит и объяснить толком не может, зато глаза умеет заводить. Я если честно, ещё ни разу такого не видела. Наверное очень я не вовремя зашла, к закрытию. Татьяна устала.
Цены заметно выросли , а ассортимент уменьшился. Плюс дважды мне попадалась некачественная обувь.
Очень жаль, что в магазин рядом с домом больше ходить не хочется.
Не понимаю тех, кто хвалит эту шаурму. Одно тесто, которое сложно прожевать. Полшаурмы имеет пресный вкус, а ровно половина будто пересолена. Если бы бы вкусный соус, то он бы как-то объединил содержимое. Из плюсов - шаурма большого размера. Но не вкусно!
Персонал вежливый. Когда спросили меня, что я буду заказывать, я ответила, что ещё выбираю, так как в первый раз пришла. Помочь мне не помогли, но ответил и - выбирайте, сколько потребуется.
В помещении чисто, хотя это проходное помещение. Чебурек понравился. Свежий, горячий, начинки много. Можно купить не горячие чебуреки по цене ниже. В целом, все нравится.
Захотели купить ребёнку еды и воды, но продавцу с недовольным взглядом было важнее спросить "чё в купальниках сюда заходите?", чем исполнять свои рабочие обязанности. Ещё мы поздоровались, а в ответ не услышали этого. Развернулись и вышли. Сходим в другой, если вам не хочется продавать товар. Спасибо за обслуживание.
Впечатления парк оставил самые замечательные.
В общем, ходили два часа. Брали только билеты в парк, так как время у нас было ограничено. Так что программы оценить не могу.
Мы с дочкой (8лет) попробовали все штуки, которые там были. Неважно сколько тебе лет, это интересно все попробовать.
Минусы тоже есть - запутались в лабиринте и жутко заболела голова. Постоянно мелькающие люди, освещение и отсутствие надежды на выход, делают свое дело и ты уже совсем устаешь. Спасибо девушкам, которые там находятся и помогают выйти.
Плюс к этому, очень шумно в зале с экспозициями. То кто-то кричит, чтобы проверить силу его крика, то барабаны, то колокола. В какой-то момент просто понимаешь, что тебе душно и ты
Не нашла в магазине грязи (это про комментарий ниже)
Чисто, спокойно. Все понравилось, кроме огромной очереди.
Без очереди, к сожалению, с пивом не пройти. Так как касса самообслуживания отправляет на обычную.
Выбор товаров достаточно большой. Персонал вежливый.
Фо бо здесь действительно прекрасен. Очень понравился его аромат. Вкус также прекрасен. Таким и должен быть фо бо. Том ям мне не понравился - не хватает аромата, может быть не доложили какие-то специи.
Рисовая лапша с море продуктами нормальная. Не соленая и не острая. Если бы не стоящие на столе соусы - мне бы не понравилось. Хотя может так и должно быть)
Не понравилось то, что очень жарко внутри. Окна закрыты, работает только вентилятор, который на нас не попал.
И волос в лапше. Он испортил все впечатление от еды. Когда с кухни выходила девушка, я увидела, что головного убора у нее нет. Откуда волос, я не знаю. Но это неприятно.
Впечатления разные.
Понравились горки, разные зоны, бассейн с волнами, разнообразие бань и различных локаций.
Нам лично пять часов не хватило. Хотелось бы не спеша везде успеть.
Но из-за больших очередей - стояли в очереди на горку 25 мин. - нам пришлось торопиться повсюду.
Горки действительно захватывающие.
Напрягает ржавчина и плесень на метталических конструкциях. Из-за этого появляются опасения.
Не понравилось то, что не все сотрудники знают правила. Подошли к бассейну с волнами с ребенком (8лет) спросили - нужен ли жилет у парня, который их раздает, он ответил - нет.
А через два часа на нас свистела девушка своим свистком и просила надеть жилет. Вроде ничего. Но пришлось возвращаться назад..а времени очень мало!
Очень понравилась детская локация. Однако, когда, работников нет, многие дети начинают травмировать друг друга. Будьте, пожалуйста, осторожны.
В кафе не ели. Хотели успеть везде сходить. Поэтому оно остаётся без оценки.
Навигация по аквапарку (как многие пишут), действительно сложная. У нас дочь потерялась. Но спасибо ребятам-инстукторам- они ее в беде не оставили. Потерялась, потому что ей надоело стоять в очереди и она решила спуститься вниз к бассейну.
Понравилась река с течением и бассейн с волнами. Очень понравилась травяная баня. Но из-за того, что много народу и он ходит туда сюда, просто не успеваешь поймать этот вайб