Случайно заехал сюда по дороге домой, искал цветы жене на годовщину свадьбы. Поразился тому, что и готовых букетов, и одиночных цветов было очень много. Все свежие, не увядшие. Я даже растерялся поначалу, но девушки-продавщицы помогли сориентироваться, красиво оформили букет. Обслуживание по лучшему разряду.
Действительно, "Матчино Лайф" - просто отличное место для отдыха душой. Очень благодарны менеджерам компании за предложение, от которого сложно было отказаться, учитывая цену и все необходимое, что нужно для жизни.
Из минусов: в мастерской всегда много народу. С друго стороны, для меня при первом посещении это было своеобразным подтверждением востребованности их услуг, а значит, и качества. Чутье не обмануло: боттинки отремонтировали - не придраться. В последний раз в тком состоянии я их видел в день покупки на витрине магазина.