Ну такое себе заведение )! Частенько встречаются несовершеннолетние , музыка хорошая, бармены работают отлично , еду не ел там, места для танцулек есть , но когда слишком много тесно , не всегда справляются кондиционеры . В целом атмосфера неплохая иногда можно зайти , но все зависит на какую публику нарвёшься.
Лучшее заведение города Лиды цена и качество соответствует друг другу , приветливый персонал и отличный бармен который мешает коктейли такие что хочется еще )
Ооо, что же написать об этом месте, ну если брать в расчёт ценовую политику , кухню, качество и скорость обслуживания, то в целом все нормально, но какой туда зачастую приходит контингент , всегда найдётся 2-4 пьяных которые устроят драку, тем самым испортит отдых другим, охраны к слову фактически там нет, стоят два бедолаги олин в гардеробе , другой на зале , при каком-то замесе они не лезут и вызывают сразу милицию . Я там последний раз около года , возможно что то изменилось , в какую сторону этот уже другой вопрос)
Хороший вокзал , есть куда сдать багаж , правда камера хранения расположена неудачно , есть зал ожидания , есть места где перекусить не выходя из вокзала . Все хорошо там .
Сеть магазинов Алми представлена в городе не так широко как Евроопт, но в некоторых моментах Алми выглядит гораздо лучше, к сожалению это только моменты , ценовая политика магазина высокая а качество такое же как и везде , в том же Евроопте дешевле и акционных товаров гораздо больше . В целом разок другой заскочить закупиться можно , но не рекомендую для постоянного посещения.