Лучшее песто для прогулок в Казани! Есть прокат велосипедов, роликовых коньков, самокатов. На роликах особенно удобно кататься по набережной по идеальному покрытию.
Чистый воздух, хороший ресторан, кафе. Удобно для больших команд, стратсессий и семинаров. Рядом подготовленная лыжная трасса. Номера большие. Есть так же домики, удобно для больших компаний.
Отличная лыжная трасса, подготовленная ратраком, вечером есть освещение. Шикарные 5км с равниной и пологими горками. Есть туалет. Нет мест чтобы переодеться. Бесплатно
Спасибо большое! За месяц обучения 8 летний ребенок научился неплохо читать и аккуратно писать. По результатам обучения предоставили полноценный развернутый отчет с рекомендации к дальнейшим действиям. Педагог к работе относится ответственно, ребенку тоде понравилось обучение. Рекомендую!