Менеджеры с уровнем продавцов картошки на рынке, при звонке не представляются, не дают ничего сказать и перебивают, дословно:ну это же вы нам позвонили значит вы заинтересованы.
Хочу выразить благодарность парням, молодцы знают толк в пиве, и с первого раза посоветовали то что нужно. А вот девушке в теле нужно у парней поучится приветлевости и ответственности.
Убивает профессионализм сотрудников, в первый раз забыли дать часть заказа, второй раз скидочную карту даже не спросили но заказ с улыбкой пробили, и со словами ну я уже пробила, попросил заказ с собой, ждал 50 минут. Карл 50 минут 1 бургер, но бургер вкусный, хотя котлета в итоге была недожаренной. И ребята повара, вы для чего гарлопаните на весь зал? Я понимаю там все приезжие, горячие, но сидел 50 минут и кроме вас и тех проблем с которыми вы сталкиваетесь на работе ничего не слышал.
Принимают только наличие, не одного кассового аппарата нету, чеки не дают, много людей не то что много а очень много приезжих, уверен у многих нет регистрации и разрешения на работу в России.