При общении несколько раз спрашивал про тех.состояние понравившегося по описанию и фото на авито авто. Отвечали, что машина в отличном состоянии... есть следы запотевания на двигателе и раздатке. Проехали 230км в одну сторону, чтобы увидеть течи масла на двигателе, из сальников раздатки, коробки. На движке такая течь, что затекломв колокол сцепления..., чт о там с диском не ясно. Уровень масла на щупе это тёмная капля на самом конце, щуп сухой. В моем случае, правду не говорят. Зря потратили день и 460км.
Была доставка через эту компанию. Товар залили непонятной липкой тёмной жижей. Кладовщик сказала, что выявили при разгрузке, но вместо того, чтобы сказать об этом по телефону, они просто сказали, что товар пришёл, приезжайте забирать. Больше ни ногой к ни .
Добавлю, в итоге с момента отправки претензии 9 апреля ответа нет до сих пор. При повторной отправке претензии приходит ответ, что письмо не может быть доставлено.... вот такая работа с претензиями в ТК Кит.
Великолепно провели время. Кормили очень вкусно, егеря реал ьно знают где и как и какую рыбу можно ловить. Был и сом и сазан и щука и жерех и судак, про окуня молчу их там много и размер приличный. На базе красота, чистота. Жердели растут, пруды с сазанами. СПАСИБО!
Дважды по телефону спрашивал про состояние авто, которое интересовало и каждый раз получал ответ, что все в порядке. Ехать 100 км в одну сторону. В итоге: машина завелась с трудом, гидрокомпенсатор гремит так, что не услышать его невозможно! "Чек" горит, ржа в дверных проемах и багажнике. Салон авто на фото от другой машины. По факту салон с повреждениями. Очень жаль своего времени, которое потратил на этих недобросовестных людей. Жаль нет возможности в оценке поставить 0.