Прекрасный интерьер, уют продуман до мелочей. Сырный суп и нефильтрованное пиво отличного качества. Но вот десерты , непонятно зачем такие огромные куски, которые невозможно съесть за ужином. Брала Киевский торт
и американо. В конце уже доедала торт всухомятку, чашки кофе 180 мл не хватило, чтобы осилить десерт. Подруга взяла лимонный торт. Та же история. Половину куска оставила. А я решила сухой Киевский запить простой водой, которой в заведении не оказалось. Официантом была предложена Легенда Байкала 330 мл. Но без предупреждения о космической цене 390 рублей 😱🙊 Товарищи, у вас вода золотая, наверное с 20-км байкальской глубины, настоящая легенда. Предложение: делать десерты, для тех, кто ужинает, в 2 раза меньше по весу и объёму, обычные съедобные пропорции и закупить альтернативную питьевую воду в ассортименте с адекватной ценой. Кстати, при расчёте официант не спросил про дисконтную или скидочную карту. За сырный суп, 0.3 пива, торт Киевский, американо и воду легенда Байкала чек на 2290рублей.
Была первый раз в октябре с подругами по случаю дня рождения. Решили сходить в новое место, часто бываем в разных ресторанах, есть свои любимые. От Дзеими все остались в восторге. Движуха официантов каждый час с танцами и радостные хоровые выкрики создают праздничную атмосферу. Про мой праздник девушка, принимающая заказ по телефону, сама спросила и не забыла на самом ужине, хотя я не акцентировала. Все эти сюрпризы для именинника, которые делал тамада Дмитрий, были очень неожиданные и приятные. Меню выше всяких похвал: салат с хрустящими баклажанами, хачапури, хинкали таяли во рту. Божественные десерты, лимонады разных вкусов. Дмитрий очень воспитанный, деликатный, предупредительный и грамотный, компетентный в своём деле молодой человек. Очень рекомендую это заведение. Там много молодых компаний и просто красивых девушек.
Очень крутой санаторий. Питание выше всяких оценок. Разнообразно, качественно, фрукты, рыба, мясо ежедневно. Территория ухоженная, много активностей для детей и взрослых, программы на целый день . Бассейн до 9вечера. Прокат велосипедов, самокатов, др.оборудования. В номере постоянная уборка, смена полотенец и белья. На иерритории цветы и фонтаны, много ухоженных сытых самодостаточных кошек. Все супер.
Разочарована транспортной логистикой. Самолёт прилетел в 19 часов. Через 2 часа с ждвокзала Адлера уходил наш поезд в Анапу с пересадкой в Краснодаре!!! Потому что единственная ласточка уходит в обед ( один раз в день в сезон- это как? При закрытых аэропортах). Электричка до ждАдлера из терминала аэропорта Сочи (ехать минут 20 минут до пункта- они должны ходить каждые 10 минут ) через 2 часа🙊автобусная остановка с толпой людей, на Эл.табло время прибытия нужного рейса скачет в обе стороны без всякой логики. Приходит пазик!!! Других не предвиделось. Кстати темень кромешная, 19 часов вечера. Международный аэропорт. 😱🙉😩народ с чемоданами наталкивается до отказа здравого смысла. Ехать 4 км, 6 остановок. Такси-яндекс цена 800 рублей. Что это??? Как это???жалко не сделала фото в автобусе,
Километры чистого песка, море прозрачное,до буков можно дойти пешком, октябрь 2024 темп воды 22 градуса, тихо спокойно, заплывают дельфины. По берегу можно дойти до другого конца Анапы.
Все необыкновенно вкусно, красивая подача, вежливые и предупредительные официанты. Однако, и цены соответствующие. Обед с ребёнком на двоих, с салатом, горячим, десертом, кофе, лимонадом обойдется в районе 5 тыс. Десерты изумительные. И салат с печеной свёклой, сёмгой, орешками таял во рту.
Все очень быстро, за полдня прошла всех врачей. На след.день санитарная книжка была готова. Единственный минус, при оформлении налогового вычета, справку из бухгалтерии о сумме затраченных средств, не высылают по электронке, как во всех клиниках, а чтобы получить, надо приходить лично.
Пипперони, которую съела внутри, была классной, с тонким тестом, очень сочной, сильно понравилось, а заказанные с собой гавайская и 4 сыра на чуть толстоватых и бледных лепешках показались не очень вкусными.