Был сегодня 24.02.25
Из хорошего: вкусная еда по весьма приемлемым ценам, за это огромное спасибо руководству и поварам! Девочки, которые убирают подносы со стоек приветливы и дружелюбны.
Из плохого: прошу обратить внимание руководства на хамское отношение сотрудников на раздаче! Не довольные жизнью, веселящие себя отвратительными шутками, деревенские хабалки!
Театр драмы имени Кольцова
Февраль 2025 •
5
Отличный театр! Не большой, но уютный, после реконструкции находиться в нем одно удовольствие! Спасибо администрации и персоналу!
Просто шикарно!!! Не дорого, по домашнему вкусно. Спасибо Вам огромное!!!
Европа
Август 2024 •
5
Отличный магазин, все есть и очень хорошего качества. Персоналу, отдельное спасибо за внимание, приветливость и участие!!!
Сабуров Холл
Август 2024 •
5
Все замечательно, отдельное спасибо персоналу! Вы- молодцы, спасибо за Ваш труд!!!
Деловые Линии
Август 2024 •
5
Спасибо за хорошую работу!
Хуторок
Август 2024 •
4
Все замечательно, но сделайте немного дешевле. Понятно, что рядом вокзал и люди готовы платить дороже, но сделайте акцент на постоянных клиентах.
Деловые Линии
Август 2024 •
5
Быстро, четко, без нареканий. Так держать!
Topkapi Palace -Istanbul, Turkey
Май 2024 •
5
Место, которое обязательно необходимо посетить, находясь в Стамбуле. Если вы решили покупать «Карту музеев» что бы не стоять в очереди можно ее приобрести в музее Археологии, который находится здесь же чуть ниже в сторону парка Гюльхане. Там нет очередей. И да, если решите воспользоваться аудио гидом, не забудьте взять с собою какие-либо документы (например права). Вам их прийдется оставить в залог.