Были недавно в этом заведении, приятный персонал и интерьер, еда вкусная, брали собу, ягодный чай, том ям и жаренный онигири с курицей. Из минусов- жареный онигири прям очень жирный, я понимаю что он ж ариться во фритюре, но в других заведениях такой проблемы нет, здесь же с онигири буквально стекало масло. Так же немного не продуманная посуда, горячий чай подавался в стакане без ручки, из-за чего пришлось ждать пока он остынет.
Отличная сеть кофеен с быстрым обслуживанием и недорогим кофе. Будьте осторо жны, хоть сиропы и бесплатные, но их наливают от души, поэтому для кого-то может быть слишком сладко
Плюсы: рядом вокзал, тц с супермаркетом, куча ресторанов и кафе в шаговой доступности, цены в сезон доступные - 18000 на 3 ночи (на момент конца августа 2024)
Минусы: персоналу вообще всё равно на отдыхающих, ждали заселения час.. каждый раз говорили, мол, 15 мин и заселем, потом ещё 15 минут и ещё, так мы и прождали час. В целом будьте готовы, к тому, что заселение очень медленное в принципе, но в нашем случае пришлось подождать час из-за того, что номер был не убран. Огромный таракан в ванной. Здесь пишут что до моря 15 минут пешком, но по факту 25-30. Так же в этом году велись ремонтные работы и каждое утро начиналось не с кофе, а со звуков дрели
Хорошее заведение, с приятной атмосферой и официантами. Очень вкусные хинкали, сока прям очень много, так же оценили хачапури нарта. Из десертов рекомендую лодочку с мороженым, нутеллы и шоколадного соуса не жалеют! Недорогое пиво, по поводу вина всегда подскажут
Очень вкусная еда и дружелюбный персонал. Очень удивил размер салата, думали будет намного меньше :), а гювеч был действительно мясной, мяса было очень много.
Очень там понравилось! Аттракционы горыныч и квантовый скачок обязательны к посещению! Те, кто пишет что там можно провести весь день - это больше в случае если у вас есть дети, много детских аттракционов. Так же из минусов ещё можно отметить то, что платных развлечений достаточно много, но очень советуем купить билет за 300 рублей в мини зоопарк. Плохо помню название :(. Там конечно есть возможность посмотреть кроликов и коз бесплатно, но тратить там 250 р на корм не советую! По сравнению с платным вариантом животные в бесплатном выглядят измучено.
В целом хороший отель, но учтите, СЛЫШИМОСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. Все 4 дня что были там очень отчётливо слышали ребёнка за стеной и что смотрели по телевизору. За 4 суток ни разу не поменяли постельное. Из плюсов: центр города, не очень дорого учитывая расположение. В следующий раз не приехала бы сюда, предпочла бы остановиться где-то в Адлере, где каче ство намного лучше за те же деньги.
Были в этом месте 30 августа вместе с молодым человеком. Ему, как человеку всеядному понравилось всё, но и он заметил "качественное" обслуживание. Что касается меня, заказала поке с курицей тандори, это было мягко говоря не очень. Невкусный рис, мало курицы. Хорошие отзывы здесь только благодаря тому, что за 5 заезд здесь дают подарок. Достаточно дорого и при этом дорого. Не советую