Нет ремонта и такого лоска, как в новых поликлиниках, зато работают отличные специалисты, начиная от специалистов регистратуры до врачей. Видно, что добрые люди, желающие именно помочь деткам, что в наше время"протокольного" лечения очень и очень ценно. Большая благодарность врачу Тишиной А.А.
Начитались лестных отзывов, решили заехать. Чистота, удобные диванчики, обслуживание - для придорожного сет евого кафе все на отлично, только не хватает вкусной еды. Были в январе 2025, чек на двоих составил 1400 р. Суп куриный - острый и жирный, в котором плавает куриное мясо с кожей и костями (для детей явно не подходит), борщ не менее жирный и острый, крупы переварены, печень сухая, а гуляш пережаренный и острый. Для кого эта еда вкусная - не очень понятно, а так для посещения бесплатного туалета в дороге - как вариант.
Хороший комфортабельный отель с удачным расположением и вкусным завтраком по системе "шведский стол". Минусы: вид из номера (6 этаж - целесообразно брать выше) и отсутствие чайной зоны в номере, хотя была заявлена.