Очень удобный вокзал.Подъехали на такси со стороны моря,сразу в лифт,поднялись на второй этаж,в другом лифте поднялись на третий этаж в зал ожидания с удобными деревянными красивыми диванами.В здании вокзала есть где поесть,минимаркеты,аптека.Точно также на лифте спустились на перрон к поезду.Всё очень удобно.
Замечательная столовая.Чисто.Приветливый персонал.Очень вкусный серый хлеб пекут.Я покупаю его очень часто.К сожалению приготовленные там блюда я не пробовала,но в столовой много посетителей,я же вижу что они едят,вид у еды привлекательный.Плюс не дорого,меню я читала.Приличная столовая.
Магазин палочка выручалочка лично для меня.Можно заехать по дороге на дачу и что то обязательное купить,например хлеб,молоко и т.д.и т.п.Плюс выручает наличие рассады и овощей и цветов.Очень удобно.Не надо где то колесить по городу и искать.
Ничего не могу сказать,у нас дача на соседней улице,общий забор.А на бобранчо я не была,вижу эти домики из окна своего дома.Но люди там отдыхают.Общество Бердь замечательное,мы довольны очень.
Да рынок как рынок,большого разнообразия правда нет,но основной набор продуктов присутствует,овощи,мясо,молочка,хлеб,бакалея.Дороговато.Пирожки вкусные,очень понравились.А так ничего особенного.На улице торгуют рассадой и саженцами,но пока нет большого разнообразия,видно не сезон.
Замечательное место.Купила куртку и ботинки в течении 40 минут.Довольна.Чисто.Продавцы в бутиках приветливые,доброжелательные.Правда не посетила ни одно кафе,не было времени.Поеду ещё.Правда есть один минус,добираться до торгового центра не удобно.
Не плохой магазин,но последним посещением не очень довольна,ассортимент не совсем удовлетворил,хотя кое что купила.Зато девочки продавцы хороши!Внимательные,заботливые,квалифицированные.Спасибо им!