Нужный магазин. Бывают продукты подешевле, чем в других сетевых магазинах. Есть кассы самообслуживания. При наплыве покупателей очень помогают. Рядом находятся учеб ные заведения, в перерыв в магазине аншлаг. Иногда нет тележек - "раскиданы" по ТЦ и на стоянке. Продавцы отзывчивые.
Стандартный магазин. Сделан новый ремонт. Есть выпечка. Но после ремонта не удобная расстановка стеллажей при переходе из одного зала в другой. Три кассы, но обычно работает одна-две, но обслуживают быстро. Продавцы отзывчивые.
Красота исторического места приводит в восторг. Балет Корсар был великолепен (февраль 2024) . Но попасть вовремя не удалось из-за огромной очереди в театр. Есть сувенирная лавка. Буфет не посещали. С 10 ряда видно не очень хорошо, тк на 9 ряду семейная пара постоянно наклонялись друг к другу. Ряды находятся на одном уровне, это не очень удобно. А на 11 и 12 рядах чуть не подрались две дамы вот из-за таких наклонов. Сидеть прямо весь спектакль вполне возможно. Сам балет завораживает, поэтому людские недостатки становятся несущественными мелочями, оркестр великолепен.
Стандартный магазин со стандартным набором товаров. Появились кассы самообслуживания, что очень помогает покупателям. Но! Продавцов не хватает, хотя работающий в данном магазине персонал очень старается, но товары не всегда успевают разбирать.
Стандартный магазин. Стандартный набор продуктов. Не очень удобный подход к касса. Нужна касса самообслуживания. Продавцы попались положительно шустрые и вежливые.