Отдали еле тёплый латте. Минуты полторы пыталась привлечь внимание менеджера за стойкой, чтобы хотя бы подогрели в микроволновке. Игнор. Была также 04.04 - работало всего 2 терминала из 5. Очереди.
Очень уютный "Иль Патио" (особенно столики в глубине заведения) , официантки все вежливые и приветливые, хорошо знают меню, учитывают пожелания (количество масла, аллергии, итд). Вкусные пиццы, паста, салаты. Людей мало, не бывает особо шумных компаний даже по выходным.
Регулярно посещаем рестораны этой сети, и должна сказать, что лучше всего рыбу на гриле готовят именно в "Моремании" Коньково! ❤️ И ещё здесь самые лучшие сотрудники, очень внимательные.
В последнее время стало чище, приборы на столах всегда есть, официантов хватает.
Жаль только, что завоз рыбки всего раз в неделю, и часто к выходным уже мало что остаётся.
Странная штука с "чайной картой", обычный чёрный/зелёный чай теперь не заказать - мне не нравится такое нововведение.
В остальном все прекрасно, молодцы, в лучшую сторону изменения. Процветания вам и всей сети!
Приезжали на несколько дней в Тулу, и только в последний вечер зашли в это кафе. Знали бы, что так все вкусно, питались бы дважды в день здесь. Шикарную пиццу оценил мой партнёр, а я обьелась своих любимых печёных овощей! Взяла 4 вида и умяла все в одно лицо - очень хорошо приготовлено, пальчики оближешь, порции большие. Хотелось бы чуть меньше масла, но на вкус и цвет...
По итогам путешествия это самая классная еда в Туле❤️ Спасибо!
Отдельный плюс - чистота уборной, плотные салфетки и антисептик на каждом столе.
В зале ресторана было пусто, заказ ждали минут 30. Сначала подали чай с бесплатными конфетами, что весьма скрасило ожидание.
Цены приемлемые. Подача красивая, но рыбу еле доели: очень ярко выражен вкус бараньего курдюка, я и мой спутник не уловили даже намека на рыбу.
Пожалуйста, перестаньте жарить рыбу на той же посуде, где только что готовили мясо.
Очень милая гостиница, хорошие администраторы. Есть парковка платная на территории. В номере очень чисто, кондиционер работает как надо, окна хорошо защищают от уличного шума, между номерами слышимость средняя, кровать удобная. Чай, кофе в холле бесплатно, есть микроволновая печь и место для приема пищи.
Из минусов: нестабильный напор воды, нет ежедневной смены полотенец (нам за 4 ночи поменяли только один раз, и то только 2 полотенца).
Великолепно отпраздновали папино 70-летие. Жаль, не удалось сфотографировать стол.
На этапе планирования праздника было приятно получить индивидуальный подход. Нам рассказали о каждом блюде в меню, посоветовали, что в каких количествах заказывать (что обычно гости едят лучше всего), учли индивидуальные пожелания.
В итоге праздник удался: вся еда приготовлена просто изумительно, отдельно приятно обслуживание каждого гостя. От себя хочу отметить очень вкусную нежную рыбу (брали филе дорадо и шашлыки из сёмги), великолепные салаты "Женевский" и с тёплыми креветками и рукколой. Чувствуется, что все приготовлено из очень качественных продуктов: в салатах бочковые оливки, пармезан зрелый, креветки приготовлены идеально и они достойного размера, качественная икра. Очень вкусные домашние лимонады и компот.
Гости (и мы вместе с ними) остались впечатлены и довольны👍
Отдельная благодарность менеджеру Анастасии, которая организовывала для нас праздник.
Очень вкусно и совсем недорого. Рыбу готовят отлично, овощи на гриле, картошка, салат - все прекрасно. Уютно и по-домашнему.
Из минусов - довольно долго ждать горячее (гриль). Несмотря на это, гарнир подают одновременно с шашлыком, и он прям огненный🔥