Я, Гаркуша Фарида Ахметовна, 79 лет, по специальности сама врач с 60 летним стажем работы в медицине (начинала фельдшером, завершила врачом высшей категории), давно являюсь поклонником методики С.М.Бубновского.
Волею судьбы, в 2024 году меня сильно подкосил так называемый "радикулит". На МРТ и грыжа диска, и протрузии, да и суставы оказались ни без проблем. Вот в таком состоянии с декабря 2024 года посещаю центр Бубновского в г. Краснодаре по ул.Тюляева 2/1. Заканчиваю 2-ой цикл.Состояние значительно улучшилось, боли в пояснице практически не беспокоят.
Хочу поблагодарить весь коллектив за прекрасную организацию и доброжелательное отношение к больным Отдельно отметить и поблагодарить лечащего врача Екатерину Александровну и своего персонального инструктора Дарью Алексеевну.
А вам, уважаемый Сергей Михайлович, желаю и самому крепкого здоровья и всех благ.
.
Постоянный покупатель в Агрокомплекс. Пока претензий никаких нет. Нравится, что продукция качественная, вкусная. Постоянно покупаю сливки, сметану, из колбасных- столичную и т.д и т.п. Дай бог, чтобы и дальше были именно качественные, с натуральным вкусом, памятным ещё с советских времен продукция
Была в Сочи, но не все пляжи ещё готовы, видимо. Но активно работают. Я не купалась. Море на вид в эти дни было прекрасное, купаться поеду попозже. В принципе с удовольствием погуляла по набережным и городу городу