Странное заведение,даёт женщинам гарантию а мужчинам призрачную иллюзию семейной жизни.Да .и бракосочетание тооолько по пятницам, а вот разводы аж четыре дня в неделю,разводят не покладая рук. Вход мужчинам сюда -табу. В этом здании мужчины теряют себя как личности.
Пиво вроде и неплохое,но взяли моду мухлевать с платежами,за пиво по акции3+1 ценой 150 за литр может прилететь платёж на 90 руб.больше
Будьте внимательны когда расплачиваетесь.
Одно из мест возле Екатеринбурга где можно побывать хотя бы раз.
И хорошо что бы был хороший гид-краевед который вам всё расскажет об этом месте. Так будет интересней чем самостоятельный поход.
Странное место,тропинки заросшие кругом много много поваленных деревьев,добираться через лес проблематично, можно со стороны берега озера Песчаное но тут частная организация поставила забор и подход к довольно крутому склону ограничен желанием местной организации. Договориться не получается.
Виды конечно с горы красивы но большое количество бурелома убивает всё желание посещать это место второй раз
Очень хороший парк, красивый уютный. Ещё бы вечнозеленой травкой бы засеять места где отсыпано землёй что бы грязи было поменьше. Так вообще красота. Да ещё надо хорошую парковку для автомобилей.