Паром работает круглогодично, расписание удобное с 7ч. Сотрудники вежливые, стоимость 80р. Пользуясь паромом можно сократить дорогу в поселки Клетского района.
Хороший отель, соотношение цена- качество. Местоположение отличное- до парка Галицкого миеут 10 на машине. Завтрак включен, разнообразия особого нет- но для завтрака нормально. Для остановки в дороге отель подходит
Старый парк в Кабардинке- это чудесное место для отдыха. Получила огромное удовольствие и духовное удовлетворение. Все красиво, ухожено, чисто, украшено к празднику. Глубокий поклон и уважение людям, создавшим это чудо!
Гостиница расположена недалеко от водопада, монастыря. До моря идти минут 10. Номера просторные, уборка ежедневно. Имеется столовая, еда домашняя, готовят вкусно.
Месторасположение отеля хорошее- в центре Михайловки, рядом автовокзал, сбербанк, магазины. Ремонт в номерах свежий, завтрак/ужин можно включить в счет. Правда еда в контейнерах, но вполне съедобно, есть общая кухня, микроволновка. Минусы- уборка средненькая, никакой шумоизоляции
Удобное расположение отеля- рядом ж/д вокзал, автовокзал, остановка общественного транспорта торговый центр. Номер стандарт- большая кровать, площадь номера не маленькая. Можно включить завтрак в счет. Персонал вежливый, доброжелательный. Завтрак - шведский стол, радует разнообразием. Рекомендую
Отель на берегу реки, расположение отличное- тихо, спокойно и в то же время центр рядом. Номера чистые, ремонт свежий. Персонал вежливый, предупредительный. Завтрак можно включить в счет, еда вкусная, как домашняя. Есть стоянка для машин. Рекомендую)
Посетили экскурсию на завод Эфес в Волжском 3.02.24 с Ной-туром. Все организовано, транспорт предоставлен своевременно, микроавтобус удобный, новый. Экскурсия по заводу познавательная, дегустация 10- 12 сортов пива. Сопровождала группу Ангелина, позитивный, доброжелательный, клментоориентированный
Отличная гостиница: удобное месторасположение- можно погулять на набережной, магазины в пешей доступности. Вежливый и предупредительный персонал. Завтрак включен, доставка в номер, вкусно и разнообразно. Когда бываю в Камышине по работе- стараюсь останавливаться здесь. Рекомендую)))