Ну впринципе все отлично, все устраивает как товары, так и цены, уже не первый раз приезжаем сюда с женой, единственный минус маловато места, все с теснено, для большего выбора, не позволяет территория, а так все норм.
Постоянно приезжаем в гости к нашей куме, место хорошее, но эта узкая дорога с боку дома,со стороны подъездов все заставлено машинами, от начала и до конца, проезд очень узкий, то есть когда ты заезжаеш,а на встречу едит другая машина, то уже разьехаться не реально,а с боку через забор есть свободные места, но там песок, по моему нужно разширить хотя бы дорогу, место позволяет, а в остальном меня все вполне устраивает.
В принципе мне это место изначально не понравилось, теряеш много времени, ещё этот фейсконтроль, проверка богажа, все это утомляет,ещё надо брать эти наклейки на багаж,которые по сути нафиг никому не нужны, только для показуху, без которых тебя не хотят пускать в автобус, так что👎