Отдыхал здесь с 30 апреля по 17 мая. Но 5 мая уехал. Санаторий чисто совдеповский. Жил в 3 корпусе.Рядом маленькая стоянка с ямами. Сам корпус хороший.Номер тоже,на шестом этаже с видом на море.Ремонт сделан. Но пройтись по огромной,красивой территории даже здоровому человеку весьма обременительно. Сплошные лестницы,подъемы, спуски.Все ушатано. Чтобы спуститься к столовой-это целый квест по многочисленным ступеням. Потом в столовой, на второй этаж. Взяли с доплатой улучшенное питание. Натуральная столовка.Первое,второе,салаты и компот. Мясо, видно уносят домой. Стало интересно, а что же тогда едят люди на первом этаже, которые приехали по социальным путевкам. Многие , у кого проблемы, как у меня с ногами- уезжают назад в тот же день. Я не смог дойти ни до бассейна, ни до санкорпуса, ни до моря. Мне предложили, чтобы я доезжал на свой машине везде. Тихий ужас. территория сама красивая,большая и зеленая. Ходят злые, с будуна охранники, которые сразу начинают угрожать. Особенно тип возле столовой. Я не захотел портить себе настроение. Думал на майские праздники в столовой будет праздничная еда. Я глубоко заблуждался. Советую собственникам задуматься о ремонте территории и отношении к людям. Я понимаю, что вы вне конкуренции и живете в основном за счет социальных путевок. Но всему есть предел. Отвратительно.
Райский отдых. Очень вкусная домашняя еда. Отличное обслуживание. А самое главное зелёная территория, со своим зоопарком. Куча ресторанов на территории и на пляже. Просто шикарно.
Очень долгая подача. Устрицы за 500 рублей. Из 8 штук- 3 нормальные, в остальных 5- ти ничего нет. Мусор. Том Ям отвратительный.3 креветки, разогретый много раз, с каким- то жиром. У супруги разболелся желудок. Треску принесли малепусенький кусочек. И все это просто за огромные деньги. Никому не рекомендую .даром потраченное время и деньги. Первомайское настроение испорчено