Для отдыха самое то, полуостров, часть дороги пролегает по лесу. Есть техническая вода, туалеты, мусорки, домики переночевать, отдельно беседки и мангалы. Бронировать лучше заранее, как правило все занято. Из минусов - очень мало мест для рыбалки если кому очень необходимо и ловить лучше фидером, так как вблизи мелко!
Ассортимент огромный, цены чуть выше чем в том же Mile. По опыту, персонал обычно занят всем, но не покупателями, сложно кого-то словить, при обращении шарахаются как от прокаженного!
Цены конечно кусаются, но и подход к лечению соответственный! Собственно отрабатывали плоскостопие ребенку - ортопедические стельки были сделаны по индивидуальному заказу именно под ее стопу! Врачи компетентные!