Филиал коховка.Технический перерыв 10 минут, по итогу пошло 50, так и не дождались бариста, очень жаль, хотелось попробовать продукцию.
Витрина оформлена прекрасно, красивые круасаны.
Но есть их пришлось в фудкорте на 4-ом этаже в one-prace 😀
P.a. Надеюсь с бариста все хорошо.
Познакомилась с работой мастера Натальи давно через подруг, которые тоже ходят к ней и только к ней! Приезжаю в ее кабинет издалека, но оно того стоит! За небольшую стоимость получаю именно то, что хочу! Я не люблю «коровьи ресницы», предпочитаю, чтоб выглядело естественно и Наталья очень точно считывает мои желания, реснички получаются густыми, натуральными, а взгляд обалденно сексуальным, держатся очень долго.
Ко всему Наталья замечательный, душевный человек, поэтому могу сказать однозначно -я нашла своего мастера! Рекомендую!
Ехали специально, чтобы поужинать родными с детства дагестанскими блюдами.
В основной зал, как мы поняли, столик нужно бронировать заранее, мы приехали спонтанно, присели в маленьком зале около входа. Омрачила вечер официантка, подошла с недовольным лицом, без бейджика (кстати, ни на ком не увидели бейджа), на вопросы о блюдах отвечала словно одолжение делала со словами «из меню выберите, что есть», быстро поели, не хотелось там задерживаться. Заказали с собой основное блюдо, пока выбирали официанка наша ( спросили ее как зовут, кажется Наиля или Нарина, но могу ошибаться) закатила глаза типа «достали, сил нет», я увидела отражение в зеркале, было очень неприятно. Всегда оставляем чаевые за тяжелый труд официантам, а тут прям не то что чаевые.... настроение испортилось. Было неприятно(
Хотели сделать своим излюбленным местом, так как близко от дома и вкусно, но нет.
У милой девушки наверно день не задался, все бывает, но нельзя в этой сфере работать с таким отношением, надеюсь, только нам не очень повезло.))
Поварам спасибо оочень вкусно и быстро приготовили.