Анжелика Марцевич
4
0
подписчиков
0
подписок
99к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Хеликс
Ноябрь 2022 •
5
Сохранить
В Синево в Лиде работают очень приятные сотрудники. Особенно хочется выделить рыженькую девушку, не знаю должности, зовут Алёна. Очень аккуратная, внимательная и отзывчивая.
Железнодорожный вокзал Лида
Ноябрь 2022 •
5
Сохранить
Спокойно, чисто, аккуратно.
Аквацентр
Ноябрь 2022 •
5
Сохранить
Очень хорошее место для семейного отдыха. 2 горки: 1 широкая, 2 закрученная; джакузи; лягушатник с горкой и фонтанчиком-грибком с теплой водой для маленьких деток; зона для плавания с дорожками; свободная зона для плавания с фонтанами-струями; много разных саун и баня; солнечная комната; снегогенератор и кафешка. Единственный для меня минус, как для мамы с дочкой это то, что идёт оплата пока после душа мы с дочкой сушим волосы.
Санта
Февраль 2022 •
3
Сохранить
Вечером 12.02.22 покупала суши, рис твердый и недоваренный. Как-то не очень, неужели трудно попробовать рис перед тем как крутить роллы. На тавлая недели 2 назад была таже песня.