Ждём подключения более чем полгода (с октября 2023). Деньги заплатили, возвращать не хотят. Что бы дозвониться до оператора, нужно прождать 30-50 минут в очереди.
Если есть альтернатива, лучше воспользуйтесь ей.
Вкусно и быстро! Работают на вынос, но есть два столика, где можно посидеть покушать. В одной пицце можно совместить два разных вида.
С напитками проблема, есть только кола, если нужно купить попить - через дорогу магазин.
К уборке, ремонту и территрии претензий нет. На улице столидки, где можно посидеть. Рядом вкусная и не дорогая столовая "морская звезда". В 1минуте ходьбы удица победы, где бесконечно число магазинов/палаток/кафе. До пляжа ±5минут.
Слышимость хорошая. Так же разочаровала сотрудница ресепшена, говорить гостю " вы в своём уме?", когда я зашёл на кухню, где была открыта дверь и горел свет. Да, на двери была табличка, что комната для персонала, но будьте добры, закрывайте дверь, на открытой двери таблички мало кто читает. Ну и раз уж зашёл, можно в вежливой форме указать на ошибку.
За 40м до открытия, в момент, когда напротив аквапарка у госпиталя 3190 проходило памятное событие ВОВ, школьники читали военные стихи, пели патриотические песни, аквапарк включил очень громко музыку и рекламу. Где уважение???
12м от Лазаревского и вы на на едине с морем, людей практически нет, но нет и инфраструктуры.
Встретили дельфина. Море после шторма было грязное, плавал пластик.