Букет простоял меньше 24 часов, хотя мы следовали всем инструкциям по уходу. Покупка 14 февраля, видимо в праздники избавлялись от старых цветов! Из 15 роз 4 цветка только были хорошие. Качество оставляет желать лучшего, не рекомендую.
Большой выбор керамики, в магазине приветливые продавцы, готовые помочь с выбором и рассказать информацию по любому вопросу. В магазине уютно, цены разные, надо приходить, смотреть, выбирать.
Тут хорошая природа вокруг. Территория у комплекса зелёная будет, так как рядом лес есть и речка, можно тут отдыхать как на даче. Тихое и чиловое местечко будет, а таких в Москве не много. Взяли пока, как доп.жилье, но может съедем сюда на постоянку.
У меня сын второй год ходит в академию Яшина. И мне очень нравяться изменения которые с ним происходят. Я не только про физуху (хотя и это тоже), сын стал более уверенным в себе, целеустремленым. Спасибо за эти изменения тренерам.
Хотим с мужем взять здесь таунхаус. Место хорошее, ну одним словом поселок, где и природа, и красота. Погулять можно на площади, по-любому в праздники там будет весело, либо что-нибудь с соседями будем придумывать сами. Магазины будут тоже здесь, ехать далеко за продуктами не надо. Территория кстати закрытая будет, с охраной, камерами. Так, что детей одних до школы будет не страшно отпускать.