Если хотите прийти на маникюр и почувствовать себя в гостях у подружки, то вам сюда) Саша сделает по красоте, включит, что вам нравится, и от души постарается над тем, что вы хотите ❤
За классным маникюром и приятной атмосферой бонусом- сюда 👈😊🌸
Хочу поделиться честным отзывом об этом особенном месте .
Здесь вы получите все, что нужно чтобы начать путь барбера, и даже больше !
Если вы сомневаетесь, что к вам найдут подход, или у вас кривые пальцы)которым тяжело поддаются ножницы, вас научат работать даже с ними !)
В особенности передаю свою благодарность Виктору, который помогал мне осваиваться с тем, что мне казалось невозможным в самом начале курса!
Терпение этого человека просто безгранично в отношении своих учеников, а помимо практики и теории ( которую вы не получите больше нигде ), поддержка психологического формата в процессе обучения тоже особенно помогала !
Попадая к Давиду и Виктору, вы можете смело расчитывать на то, что вас не бросят разбираться со всем наедине, вам помогут и будут помогать понять то, что не дается с первого раза - до тех пор, пока вы не поймете !
Душевное место, с индивидуальным подходом и пониманием !