Не идеально пока не все доделано. Маленькая парковка дорога грунтовая и съезд с асфальта не удобен. Нет информационных указателей. Но надеюсь все исправят. Будут и душевые работать и сервис организуют. Но сам факт организации пляжа порадовал.
Удобно то что рядышком ассортимент и цены Сатурн строймаркета. Понятно что многих позиций нет особенно в последнее время из-за того что теперь вместе со строительным магазином ещё и хозяйственный стало тесно и неком фортно
Иногда захожу когда бываю в командировке проездом в лениногорске. Готовить неплохо пицца вкусная тесто тонкое одну звезду снял только за то что расположение в подвале и бывает суета с доставщиками в зале
Тихо уютно чисто. Можно отдельно заказать турецкий завтрак. Ужин тоже можно но только если заявку подать до 12 часов. В пешей доступности 300 метров остановка общественного транспорта кафе и магазины.