Заехали на завтрак в кафе. Все очень вкусно, относительно быстро. Именно в этот момент было плановое отключение электричества, из-за этого только задержались блинчики. Всё понравилось, очень красиво, чисто, аккуратно. В туалете есть все необходимое.
Очень много разных аттракционов на разный возраст. Мы катались на колесе обозрения, после заката. Вид ночной кабардинки потрясающий. Днём, естественно, вид будет совсем другой.
Останавливаемся здесь уже 3ю поездку на море. Всегда всё нравится. Переночевать все подходит. Сразу можно поесть, попить. Только в последний раз заселили в номер без кондиционера, так как всё было уже занято. Толком поспать не смогли, в 2 часа уже выехали, что в пути оказалось ещё и лучше)))
Каждый день ужинаем здесь, всё очень вкусно и бюджетно, поэтому, естественно, есть очереди. На семью из 4х человек ценник ещё ни разу не дошёл до 1000. После 19.00 10% скидка, супер! Единственное сегодня в фаршированном перце был недоварен рис, ну ладно, не буду снимать звезду. Общее впечатление от этого не ухудшилось.
Ходили 2 раза, оба раза всем довольны. В среднем за 2 часа можно пройти 3 станции. Питьевая вода всегда в доступе. Сотрудники приветливые. Есть вай фай. Детям до 6-7 лет, думаю, не всё понятно будет.
Удобное расположение магазина. Всегда какие-то акции, ассортимент большой, всегда можно подобрать необходимый товар. Сотрудники приветливые, помогают советами при выборе товара.
Всё хорошо организовано, очень интересно и познавательно. Очень красивый музей , речь гида поставлена хорошо, все понятно и доступно, нужно только внимательно слушать