Ходим на этот каток давно периодически ,в принципе ,когда народу не много,детям нравится.Цены на выходных ,считаю,что немного завышены ,тк каток не большой и часто проходят тренировки.Лёд хороший,тепло,тк в помещении и есть где подождать детей,ес ли взрослые не катаются.
И перед Нг очень красиво украшают каток,вдвойне приятно кататься!👍
В хорошую погоду было приятно выпить пива с орешками, вкусно! Но грязновато и всегда сидели не воспитанные подростки, ругающиеся матом, которые ничего не покупали либо приходили со своим. Это большой минус
Одна звездочка за чистый воздух ,раньше было чисто,хорошо ,сейчас это гадюкино с этой мерзкой администрацией и чурками,которые живут и работают на территории.Уборщицы моют пол посередине,углы это не их дело,а так целыми деями у них орет телевизор .Ни ремонта,ни мебели,всё разваливается,детская площадка тоже старая,но никто не хочет менять.Работают одни пенсионеры и алкаши,соответственно цены заломили за совдеп,а делать для людей ничего не хотят!Никому не рекомендую!И ещё вода очень неприятно пахнет,куриными потрохами ...Мы такого нигде не встпечалм,лв ещё за такие цены.
Безобразие, а не отделение, в котором работает один специалист и зачем-то вместо соответствующих товаров, лежат продукты. Провела в декабре 1,5 ч в отделении, было много детей, пожилых и беременная девушка.
До этого заходила и потратила столько же времени!!! Помимо получения перевода, хотела купить календарь и раскараску, но они даже были не заведены.... Сказать нечего(
Это не комиссия ,а гадюшник,направленный на разрушение семей.Им наплевать на детей,вы посмотрите кто там работает ,уже и не русских на работу берут!
Они не заинтересованы помочь,только пустые обещания.Эти защитники детей трогают только нормальные семьи,у которых есть небольшие трудности,а алкашей и наркоманов гладят по головке.Муж был свидетелем,как они общались с такой мамой...и ей ничего не было:а она не работает т ,пьёт и таскает дочку по своим мужикам,которых меняет как перчатки.
И сколько раз муж не зпзодил,вечно сидят сплетничают...гпдюшник,как и написано выше!