Не хочется делать позитивную рекламу этому месту - и так иногда не протолкнуться.)
Тем не менее, очень уютное расположение. Кто-то скажет , тесно - а мне имен но так и нравится - вентиляция хорошая - нет ни вони, ни влажности. Кардио зона не в одном ангаре с тренажёрами (как в Жар-Птице), а именно кардио зона - ушёл в другое помещение и бегай/прыгай.
На разных этажах разные секции. Возле мужской раздевалки женские групповые занятия.))
Всё чисто и по порядку. Краники с питьевой водой. Тренажёры качественные. Много смежных - если на двуглавую тренажёр занят, можно найти другой на ту же мышцу.
Иногда бывает много народу (по вечерам, как правило). Но это неизбежно.
Очень хорошее место для того, чтобы привести ребёнка и покушать, пока за ним присматривают. Не просто кафе с детской комнатой - технически, это детская игровая зона с возможностью поесть.
Само собой, дороговато, но есть штатный аниматор и разные игры.
Не очень удобное расположение и отсутствие парковки, возможно, стало причиной, по которой в воскресенье вечером мы были там одни. Тем не менее, персонал подошёл профессионально, и не было никакого дискомфорта.
Рекомендую это место семьям с детьми до 8 (а то и до 10) лет.
Хорошее место! Удобно расположено - недалеко от дома. Опрятное, в меру просторное, светлое.
Менеджер - миловидная, услужливая, ответственная девушка. Работает быстро - очереди, если и скапливаются, то очень быстро рассасываются. Рекомендую.
Прекрасное место! Отозвались помочь в выходной день, когда все остальные, включая официалов, отказались от денег.
Не работали ближний свет и габариты. Предохранители в норме.
Созвонился. Ребята сказали, что всë занято, но ситуация экстренная, и согласились, хотя бы, глянуть. Проблема оказалась не такой серьëзной, и была исправлена на месте. За что отдельное спасибо!
Фото, к сожалению, нет, но их тут и так достаточно.
Начиная с того, что только у этих ребят нашлись нужные цветы, так ещё и букет оказался гораздо больше, чем казалось. Впечатление произвёл.
К сожалению, магазин на другом конце города, поэтому сделать его постоянным не выйдет. Однако, по пути заезжать обязательно.
Лучшее караоке из тех, в которых я бывал до. (На момент написания отзыва, побывал в более крутом караоке в плане звука, но не в плане атмосферы) Громкий, заполняющий звук - достаточное количество экранов Говорят, раньше тут был более хороший звук - я не застал. Те друзья, которые заходили до меня, тоже хвалят.
В каталоге нет многих песен и исполнителей, которые нравятся лично мне, но думаю, пополнение - вопрос времени.
Кухню оценить не могу, так как, в караоке хожу петь, а не пить и есть.
Уютное место. Низкий кир пичный потолок, вопреки предположениям, не давит, а создаёт уют. Приятная музыка и вежливый персонал дополняют картину.
Довольно обширное меню. Некоторые пункты дороговаты, но имеют место ежедневные акции.
Впечатление положительное.
Место отвечает своему уровню. Лично мне нравится. Молодёжь танцует, музыка гремит. Постоянно битком. Если удаётся занять свободное местечко за столиком, удовольствие обеспечено. Но, повторюсь: место молодёжное - любителям солидных "культурных" заведений не сюда.
Лучшее место для быстрого перекуса. Огромные, вкусные, доступные по цене бургеры. Всем, кто ещё не пробовал, обязательно рекомендую. Всех иногородних друзей хотя бы раз, привожу сюда.