начну с того, что я специально проверила на сайте график работы и как работает безлимит. там старая информация, вот буквально до сих пор!!
31 декабря выходной день, безлимит.
далее уже только 3 часа.
отлично, мы уже много лет 31 декабря ездим в термы. у нас это большая радость, тк цена дорогая и это буквально один раз в год мы можем себе позволить.
мы всегда весь день там отдыхаем и кушаем в кафе.
сейчас же мы приезжаем к открытию и узнаем, что безлимита нет. только 3 часа, которые стоят почти так же. и доплата почти 1000 за час, с человека.
офигенно. желание было развернуться и уйти, но мы ехали с Академа, решили остаться. И как же я пожалела. В нашем привычкой расслабленно отдыхающем режиме нам пришлось буквально потом голопом бежать везде, это разве подходит для бани.
в общем не знаю, разрушили традицию, и так плохое настроение испортили окончательно, а я надеялась его поднять в любимых банях . даже не знаю, когда я еще раз решусь туда приехать лучше до Тюмени поедем.
вывод- надо было просто развернуться и уехать. и больше никогда туда не приезжать . скрин сайта прилагаю, он всё ещё не обнавлен
Совсем не осталось товаров, ради которых я туда ездила. Соусы китайские не привозят, рис дмкий тоже, и так во всем(( уже нет большого смысла туда ездить. Только ради алкоголя