Последний раз был в этой гостинице в 22-м году. Стоимость проживания такая же, как и в остальных гостиницах этого города. Я жил в обычном классе комнат. Там их две на номер с общим сан. узлом и холодильником. Если вы не один туда заселяетесь, то проблемой для вас это не будет. В каждой комнате есть старые кондиционеры, но вполне рабочие, способные охладить помещение в летнюю жару. Зимой, конечно, другая картина, как правило отопление не справляется, особенно если за бортом -10 и холоднее, но можно попросить электрический обогреватель, если будет лишний. Ремонт там конечно уже уставший, но терпимый, мебель не разваливается. Единственное, что на момент моего пребывания там, зачем то убрали все столы из номеров и добавили дополнительные шкафы. Если нужно поработать за ноутбуком или поесть, то придется это делать сидя на кровати, либо же в обеденном зале на кухне. Да, там есть отдельная кухня с залом для приема пищи со всей утварью, правда тоже уставшей. Кстати, посуду (сковородки, миски и т.д.) за вами никто мыть будет, имейте это в виду. Так же есть помещение со стиральной машиной (порошок свой используете). Вай фая на момент 22-го года не было, хотя говорят что появился. Советую бронировать номера в северной части гостиницы (где главный вход), потому что там лучше всего ловит мобильный интернет. На другой части он совсем плох. Что же касается всего остального, то в целом приятное место, персонал дружелюбный, место тихое. Если курите, то можно на балкончик выглянуть, а не выходить на улицу.
Повторюсь, что отзыв составлен на опыте 22-го года, что то могло и поменяться за это время.
3 раза посещал данный сервис. Производили ремонт сальников, обслуживание тормозной системы, в том числе и замена тормозных колодок, замена радиаторов и так, по мелочи. Все объяснят, все покажут. Спокойно ответят на все тупые и не очень вопросы. Автомобили фирмы Suzuki знают вдоль и поперек. Комплектующие этих автомобилей тоже имеются, причем если это аналог, то хорошего качества. Стоимость работ и деталей не кусаются. Из минусов только то, что не выдают отчетные документы.
Отвратительная МСЧ. Очереди огромные, стоишь по два часа. Если сказали идти без талона к врачу, то там в итоге сожрут с потрохами и пациенты и мед.работники. Отношение и общение агрессивные, как будто ты им что то должен. Ходят как царьки и смотрят, как на холопов. Машину припарковать просто негде, приходиться по 10 минут искать место во дворах. Даже в ЦГБ выделили местечко под парковку. И это при условии, что я МСЧ посещаю редко и по мелочным проблемам. А какого пациентам, которые вынуждены постоянно там быть, я даже представить не могу. Две звезды за то, что все таки даже тут могут попасться нормальные мед. работники.
Доброго времени суток. Необходимы были билеты до г. Байконур. Решил позвонить в это агенство, так как в сервисе Яндекс был указан телефон. Ответила женщина и сказала на мою просьбу что-то вроде: "это мне что, придется в систему лезть, вы сами не можете купить?". На ответ, что "не представляется возможность, пробовали", она прервала меня и сказала "ну и я не могу" и тут же бросила трубку. В общем в итоге я купил билеты в другом, более клиентоориентированном месте. Звонок осуществлялся 06.09.2022г.