Здравствуйте! Прекрасное места для того чтобы отметить день рождения, сходить с классом ну или просто поиграть. Добрые работники, есть бар, а так же детская зона для детей. Если вы что-то отмечаете , то можно заказать еду, всё очень вкусно!
Здравствуйте! Есть где оставить детей или поиграть с ними. Так же много ресторанов, магазинов с одеждой, магазинов с рукоделием, детские игрушки, всё для школы, есть читай город, магазины с косметикой и для ухода за собой и т.д.. Всем советую туда сходить , хоть и Семеновский центр не выглядит слишком уж большим, но в нём есть проктически всё.
Здравствуйте! Это отличное ме сто и по своему опыту я скажу что когда очень жарко и Днепр опускается, то можно спокойно дойти до второго берега. Но нужно быть осторожным так как есть течение и ракушки которые острые. Всем советую туда сходить с детьми ну и просто для отдыха с палатками. Очень приятное место. И даже можно поискать глину так как она тоже там есть. Можно поискать на втором берегу напротив этого берега до которого можно дойти или доплыть, но там может она не оказаться,если вы найдёте то возможно туда надо будет плыть. Если вы решитесь на это то будьте осторожны так как там могут быть коряги. Всем приятного дня или ночи до свидания!
Здравствуйте! Первое ,что хочу заметить,что там есть очень классный развлекательный центр для детей и тем более рядом есть детский мир. Но увы 4 звёзды так как в многи х магазинах одежды очень всё дорого!
Здравствуйте! Спорткомплекс просто клас, 1- большой, 2-работает как летом так и зимой, 3- близко к домам. Очень красивый и там удобно заниматься спортом.