Замечательные специалисты. Спасают всех в прямом смысле. Очень вежливый и душевный персонал. Всегда все подскажут, помогут, поддержат. Вылечат, что самое главное. Дай Бог им всем здоровья!!!
Этот отель нам очень нравится. Останавливаемся в нем уже четвертый раз. Тихо, уютно, есть парковка. Кремль в пешей доступности. Пройти и приятно прогуляться минут 10. Номера большие, чистые. Кровать удобная. Есть малюсенький холодильник (мини-бар). Завтрак скромный, но вполне себе сытный. Есть каша (иногда даже 2 вида), яйца вареные, сосиски, сыр, колбаса, хлеб, печенье, чай, кофе, молоко. Можно прийти до 22 часов в столовую зону и погреть свою еду, что тоже очень удобно. Персонал всегда вежлив. Нам все очень нравится.
Благодатное место. Очень уютный храм. Душевные батюшки Дмитрий и Михаил ведут службы и исповедуют прихожан. Хочется от всего сердца пожелать им доброго здоровья и долголетия.
Душевная кофейня. После посещения остались только самые лучшие впечатления. Попали мы с супругом сюда совершенно случайно, мимо проезжали. Увидели симпатичное и не похожее на других заведение, решили зайти и не пожалели. Кофе здесь действительно вкусный. Бариста сделал нам наши напитки просто волшебными. Такой кофе захотелось не пить, а есть, ведь ароматный напиток нам подали в красивых чашечках, с густой пеночкой, ммм… Также хочется отметить вкуснейший чизкейк, он был просто бесподобен с таким нежным сливочным вкусом. Интерьер кафе впечатлил. Можно долго любоваться как общим видом, так и разными мелочами. Видно, что все сделано с любовью. В общем, рекомендуем к посещению однозначно! Ну и сами будем заезжать с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!