Нас пригласили сюда местные жители, потому что все столики были заняты, понятно что место любимо. Колоритно, грузинские блюда, вкусно.
Хотела снять звезду за то что было накурено, но курили во дворе , хотя дым шёл в зал, но включили кондиционер, всё проветрили. И в меню только грузинское название блюд, нет описания состава. Приходилось спрашивать официанта, что в составе. Очень неудобно. Плюс то, что можно со своим алкоголем.
Будете на Поляне обязательно посетите Музей друзей. Гостеприим ный управляющий Станислав очень интересно расскажет о лыжах, истории курорта и угостит приятной Греческой настойках. И конечно атмосферные фото прилагаются.
Обновленный пляж очень хорош. Новые раздевалки, души, амфитеатр, где почти каждый вечер поют на закате. На Ривьере самые красивые закаты. И здесь нет волнорезов, широкая пляжная полоса. Мини-аквапарк для деток. Спортивная площадка. Красивые зоны отдыха со скамейками в тени.
Моё мнение наверное субъективное, я просто люблю Мамайку и пляж Куба. В сезон в Сочи многолюдно на всех пляжах. Удобно что можно доехать из центра на Ласточке. Все пляжи обустроены.