Маленький кусочек Турции) уютный, с вкусной едой ресторанчик. Очень приятная атмосфера. Место популярное, столики не пустуют. Обязательно вернусь в это место ещё!
Всегда с удовольствием посещаю это место. Люблю рассматривать полотна художников 17-18 века. Достойная экспозиция. Лучшее место эстетического отдыха в городе.
В Тверской меховой не раз покупала себе и текстильные пальто и меховые изделия. Ношу с удовольствием! Качество товара и обслуживание великолепное. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за внимание, терпение, хорошее настроение. Процветания Вам! Рекомендую это место для покупок!
Заглядываю в этот салон не часто. Но, всегда что-то нахожу для себя. Консультанты приветливы- приятно. Мне всегда везет, когда работает Оксана, не ухожу без покупки👌. Удобно, что можно, воспользоваться ломбардом. Сдала старые изделия, купила новые 👍🔥. Рекомендую сюда заглядывать )