Из травматологии отправили на Плеханова 61, т. К. получила травму лица. Просидела в очереди - ладно. Зашла на прием. Дежурный врач был Наговицин Сергей Владимирович. Я сказала что потеряла сознание и упала, ударилась переносицей, визуально была сильная опухоль между бровей и носа. Доктор даже не осмотрел меня. Сказал что он не "невролог" и ему не когда меня осматривать и я отвлекаю его от работы. Хотя причем тут "невролог"? Если я пришла с травмой. Я не просила его установить мне причинно-следственную связь между потерей сознания и фактической травмой, а просила оказать медицинскую помощь по диагностике ушиба лица. В итоге на рентген меня не направил, осмотр не сделал, диагностику не провел - медицинскую помощь не оказал. Просил больше не отвлекать.
Номера корпуса 3* уже "уставшие", сплит система, если можно так сказать))) общая на корпус и не регулируется в номере, она не справляется с охлаждением. В номере жарко, открыв окна - ждите комаров.
Душ ржавый лейка тоже. Диваны протертые с треснувшей кожей. В общем мебель совсем не очень...
Завтрак отличный, вкусный.
Уборка в номере каждый день, тоже плюс
Современный вокзал, по оснащению лучше чем в Перми.
Но всегда есть "НО" если едешь транзитом через этот вокзал, то внутрь можно зайти в туалет, однако обратно уже не выйти, потому что автоматические двери не открываются. Нужно звать кассира, которая говорит громким голосом: "ЖДИТЕ, ВИДИТЕ ОЧЕРЕДЬ" 😂
Ну.... как бы....там автобус мой может уехать без меня
Работал один бокс, была большая очередь, обливщик обстрелял быстро,даже колеса не промыл, протерли плохо оставили разводы на черной машине, цена высокая, сервис плохой в основном дамы курили на улице.
Испортилась мойка.
Судебный пристав - Радионова, вообще как будто не работает, уже полгода не могу добиться снять ограничения с машины, хотя долг уже погасил.
Самая ужасная структура которая может быть это приставы