Ужинали с подругой в Рождество: полная посадка, выбрать место не было возможности — сели, где было свободно.
В качестве соседки получили упоротую просветленную девицу в хиппи одеяниях, которая устроила там детскую площадку (ребенок буквально ходил на ушах), орала по телефону по громкой связи, и, занимаясь дочкой, чуть ли не села жопой на наш стол.
Просьба выключить дополнительную адову музыку закончилась обвинениями в мою сторону и предложением прийти на консультацию «раз вам музыка невыносима».
Ставлю низкую оценку за то, что сотрудники не обращают внимание на поддержание комфортной атмосферы для посетителей.
И ещё за то, что в качестве новогоднего декора был выбран «телевизор» с музыкой джингл-белс, который каждый ребенок считал своим долгом включить на полную громкость, как только оказывался в том углу. Это в дополнение к и без того громкой НГ попсе на всё заведение.
Та самая соседушка со своим ребенком включали этот «телевизор» неоднократно, и огрызались на просьбу выключить