Клуб существует более 35 лет! За эти годы много воспитанников клуба вышли в люди😁. Многие стали настоящими профессионалами в своей работе) Спасибо всем педагогам Клуба за многолетний труд!
Не рекомендую! Очень плохое обслуживание. Скудные завтраки. Берут 3 тысячи депозит при заселении- страховка сохранности номера. При выселении после проверки номера возвращают, но всё равно это напрягает)
Великолепна гостиница и ресторан при ней. Всё как и всегда на отлично! Ездим на протяжении шести лет! Очень приветливая девушка на ресепшн встречает нас почти каждое лето. Приезжаем из Санкт- Петербурга проездом через Вологду на деревню под Вельском. Останавливаемся на сутки отдохнуть и поужинать. Далее через две недели обратно на Питер. Благодарим вас! Всё классно. Единственный минус- плохо заваренный чай, скажите барменам, подают спитой. Завтраки классные- брали Гимн обеду- понравилось.