Международный столичный аэропорт Внуково, а пассажирам негде сесть и зарядить телефоны! Люди сидят на полу у технических розеток. В зоне регистрации по одному туалету на этаж! Аэропорт должен быть удобен для пассажиров, а здесь все место заняли дорогущие кафе.
АтриуМ
Март 2024 •
3
Лучше бы на этом месте был парк, как раньше. Полупустой ТЦ не впечатляет.
Bogaz Motel
Март 2024 •
5
Честные турки вернули в этот отель наш телефон, оставленный на скамейке пляжа Богаз.
Крым
Март 2024 •
5
Очень вкусно!
Промсвязьбанк
Март 2024 •
1
Очень длительное ожидание в очереди.
Минералогический музей имени А. Е. Ферсмана
Ноябрь 2023 •
5
Нам очень повезло, что, приехав из Архангельска, попали именно на эту экскурсию в Мурзинку, где познакомились с уральскими самоцветами. Очень грамотный экскурсовод, который с любовью рассказывает обо всех экспонатах музея! Замечательный мастер-класс, после которого все поехали с сувенирами.
Fitness House
Ноябрь 2023 •
5
Хожу с 2019 года. Нравятся групповые занятия. Хотелось, чтобы было больше занятий без дополнительной платы, т.к.абонемент все дороже и дороже.
Санаторий Кавказ
Октябрь 2023 •
3
Санаторий совдэповский! Такое и отношение во всем. Заплатила за 20 дней значимую для меня сумму, а все приходится выпрашивать.
Курортный парк
Сентябрь 2023 •
5
Парк замечательный. Добавьте бесплатных туалетов! Не все гуляют по парку с деньгами. И имеющиеся туалеты редкие в огромном парке.
Мемориальный музей-усадьба художника Николая Александровича Ярошенко
Сентябрь 2023 •
5
Очень приятное место в Кисловодске-усадьба Ярошенко. Замечательный рассказ экскурсовода. Чувствуется, с какой любовью и по крупицам воссоздавался музей.