Являюсь Вашим давним клиентом. Всегда была довольна сервисом и товаром. Два дня назад оформила заказ на Вашем сайте и сразу оплатила его. Уже третий день ни какой реакции - ни звонка, ни сообщений. Пытаюсь сама дозвониться, операторы не берут трубку, не перезванивают. Написала сообщение на Вашу почту. Реакции НОЛЬ. Что произошло? Как мне с Вами связаться? Как получить заказ? Или как вернуть предоплату?
....Прошло 20 дней от даты заказа. Периодически мне звонит сотрудник и обещает привезти мой заказ, но до сих пор заказа нет. Отвратительный сервис. Даже если у вас сейчас какие-то трудности - это ваши проблемы. Клиенты не должны страдать.
Сегодня мне доставили заказ. Рассказываю как я смогла напомнить о себе. Прошло 3 месяца, как я разместила и полностью оплатила заказ. Но так и не получила его. Письма на сайте магазина оставались без ответа. По номерам указанным на сайте не возможно дозвониться. В итоге, два дня назад, я заново оформила заказ в интернет-магазине на тот же товар, но выбрала оплату наличными курьеру. Кстати, товар уже подорожал. Сегодня мне привезли заказ. Я рассказала свою печальную историю и показала чек оплаты. Мне отдали заказ и даже не взяли разницу в цене. Курьер (сотрудник) сказал, что видимо мой предыдущий заказ потерялся и поэтому мне его не доставили. Вот и вся история со счастливым концом. Может быть это кому-то поможет. В итоге повышаю до 4 звезд.