Записалась на Флоатинг на 18.00. За полтора часа позвонили/написали, что принять меня не получится, так как после меня клиент записан на 19.00, а на каждого клиента нужно 2 часа. Ни извинения, н ичего. « Можем предложить на тридцать минут раньше, тогда успеете». Всё это без капли сожаления. Настроение идти расслабляться после такого отношения исчезло. Девушке администратору хочется сказать, что работа эта не её. Хозяйке «на заметку». В общем, не рекомендую. Во флоате должны работать понимающие, приятные люди на стадии звонка уже. Поучитесь сервису.
Прекрасное место и виды, к посещению обязательно! Орф-педагоги там водили хороводы, приглашая людей с парка, было просто волшебно!!! «Кафема» покорила своим кофе! Рекомендую к посещению.
Дважды посетила заведение «Джонка», хотелось поесть китайскую кухню. Полностью удовлетворена, всё очень вкусно, порции большие: всё как в Китае!
В следующий приезд во Владивосток в январе уже запланировала посетить этот китайский ресторан. Обслуживающий персонал тоже умнички, спасибо. Рекомендую к посещению.