Один из моих постоянных к посещению магазинов. Бываю 2-3 раза в месяц. Нравится, что представлены региональные товары, которые порой лучше тех, что в других популярных сетях. Хранение на порядок выше, тк не портятся продукты, как у других, прямо через день-два Есть любимый набор продуктов, который беру всегда, тк не нахожу замены. Одно расстраивает, что цены очень стали расти, как везде, и многих товаров уже нет в продаже. Конечно, наполнение зависит от конкретного магазина. В данном всегда свежие фрукты-овощи. Жаль, что нет доставки. В других магазинах не заказываю, тк невесть что привезут, а в этом ве бы могла заказать не глядя, включая мясо и овощи.
Сфера
Декабрь 2024 •
5
Обожаю этот маленький уютный театр! Постановки отличные, состав сильный, стоимость билетов приемлемая! Хожу регулярно. Ни в одном театре нет подобной близости зрителя с постановкой.
Eurospar
Декабрь 2024 •
5
Хороший магазин с нормальным наполнением, хотя на некоторые позиции цены завышены
The Left Bank
Ноябрь 2024 •
5
Не первый раз здесь. Как всегда приятнейшая атмосфера. Классная музыка, вкусная еда, напитки, антураж!
Клуб Алексея Козлова
Октябрь 2024 •
5
Атмосферное место с особой энергетикой! Душевный музыкальный вечер с вкусным коктейлем зарядит на всю неделю! Очень ещё понравилось оформление. Малюсенькие пейзажи завораживают, лестничное оформление подобно кроличьей норе, только не падаешь, а взлетаешь, как музыкальная нота.
Marbas Select Beach +14
Октябрь 2024 •
4
Отель не большой, 5 этажей. Лифт идёт до 4. Русских расселяют на 1 или 5. Номер был на 5, маленький, но с видом на море. Еда нормальная, бывает в разы хуже, столпотворений нет. Персонал кухни отзывчивый, приветливый, несмотря на то, что русского почти не знают. Анимации нет, но для меня и хорошо.
Пляж свой, но тоже маленький, грязноват, лежаки очень близко. Рядом с отелем гора, поэтому солнца мало, кто любит загарать надо ходить на центральную часть Ичмелера или ездить в другие места. Мы ездили в Турунч, полчаса на лодке. Бывали раньше в Ичмелере, была тихая чистая бухта, сейчас стало грязнее, видимо из-за пожаров много песка в море, прозрачность воды ушла. Пляжи убирают плохо. До Мармариса можно на долмуше доехать или на лодке. Про цены писать нет смысла, все подорожало и везде.
Аэропорт Даламан
Октябрь 2024 •
5
Небольшой, удобный, тихий. Для тех, кто курит- отдельная стеклянная рекриация, полная зелени с мощной системой вытяжки, а не будка на троих, чтоб в ней и задохнуться)))
Бутовская ветеринарная лечебница СББЖ ЗиЮЗАО
Август 2024 •
5
Всегда есть нужные препараты, есть возможность проконсультироваться со специалистом.
Doc на Лесной
Август 2024 •
5
М означает Магритт.
Спектакль произвёл неизгладимое впечатление.
Давно не испытывала таких переживаний в театре. Всё настолько лаконично, тонко, эстетично сочетается с пластикой движений, музыкой и, конечно, картинами! Так передать сюжет и раскрыть смысл - талант!
Неподготовленному зрителю может не зайти, но удовольствие визуальное и музыкальное получите!
БРАВО!
ВоблакеВкуса
Июль 2024 •
5
Уютное кафе в центре с уклоном в современное искусство, в котором произведением искусства становится даже еда.
Можно совместить приятное с полезным и даже приобрести для себя или в подарок картину или супердесерт с ароматным кофе!
Так же тут проводят тематические вечеринки и кинопрказы!
Радушные хозяева всегда ждут новых гостей!