Пр ассортименту обычный алкомаркет. Приятно удивил порядок в магазине, продукция выставлена такими ровными рядами, как будто в музей зашёл)) но при этом посетителей хватало, и был в самый разгар дня))
Обычный магазин, беда с ценниками (либо их нет, либо другие стоят после перестановки товара), но это кажется, беда всей Андреевки. Цены на уровне с другими магазинами в данном населённом пункте.
Недорого, в соотношении сервиса и расположения базы. Администраторы просто чудо, на всей территории порядок и чистота. За пять дней отдыха не было проблем ни с горячей водой, ни с туалетами, ни с кухней. С отдыхающими соседями так же повезло, все семейные с детьми, музыки после 22х, как и в целом скандалов и тп не было. Отдыхали в номере стандарт.
Из недостатков: совсем небольшие апартаменты, без окон, всего одни плечики. Но зато очень даже бюджетно. При этом есть все необходимое: микроволновка, душ, плита, холодильник, кондиционер в номере. Постирочная с сушильной машиной на этаже. Безконтактное заселение, за что тоже огромный плюс. Через сайт кампании бронировать дешевле, чем через сторонние сервисы. Общий вывод: для двоих, если ищите бюджетный вариант, для того чтобы бросить вещи и переночевать - идеально 👍🏽