Замечательный и внимательный доктор, прекрасный диагност. Профессионал! Очень рекомендую! Пожалуйста, лучший офтальмолог в Дубне!!! Дважды помог маме в сложной ситуации с глазами.
Самое плохое отделение связи в Дубне( есть с чем сравнивать) . Недобросовестные работники. Постоянные проблемы со своевременной доставкой газеты. Решить проблему не удаётся несколько лет. Меняются начальники отделения, а проблема остаётся.Узнать информацию о вышестоящем руководстве невозможно, в отделении сотрудники её тчательно скрывают, на информационном стенде она отсутствует.
Заказ 41782. Бригада Ол ега устанавливала септик биодека 3. Сделали всё быстро. Понятно объяснили как всё это функционирует. Прятная бригада. Надеются на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую компанию Точка решения