Заказали цветы в данном магазине, оплату произвели через сбер онлай н, итог ни цветов ни денег и телефон не доступен! Так что не рекомендую заказывать дистанционно!
Отличное место для отдыха в горах! Номера уютные и чистые, в комнатах очень тепло и все необходимое для проживания в них есть! На территории есть много парковочных мест, территория закрыта что позволяет маленьким детям самостоятельно безопасно гулять на улице! Также на территории есть уютное кафе с хорошим обслуживание и возможность после напряженного дня расслабиться в баньке! В целом для отдыха всей семьей все есть, ранее читал отзывы что не хватает кухни и т.п в номерах так по моему мнению она там и не нужна. (Завтрак с каши с мультиварки(брали с собой), обед в кафе, ужин шашлык собственного приготовления (мангальных зон предостаточно)!
По поводу посуды проблем с хозяйкой не возникло! Хозяйка адекватная и очень гостеприимная, так что если в архыз то только к вам!
В шаговой доступности прокаты, магазины, сувенирные лавки, конные прогулки, джиппинги, различные экскурсии и др.