Сегодня взял себе "Месть мясника". Принесли минут за 10, хотя сказали, что возможно придется ждать полчаса. Бургер горячий, сочный, большой, очень сытный!
Достоинства:
1. Хорошее местоположение в плане инфраструктуры - есть ТЦ рядом, круглосуточный продуктовый магазин через дорогу.
2. Уборка производится раз в 2 дня, наводится общий порядок и меняются полотенца.
3. Есть доброжелательный персонал, который всегда готов решить проблему.
4. Есть необходимые брошюры со всеми видами экскурсий и номерами телефонов, чтобы записаться.
5. Огромным плюсом считаю то, что нас заселили уже в 10 часов утра, причем, даже не взяли никакой дополнительной платы.
6. В нашем номере Студио была вся необходимая посуда, кастрюли, штопор, бокалы, стаканы.
Недостатки:
1. Так как жили на первом этаже, была большая слышимость грохота двери входной калитки.
2. плохая звукоизоляция между комнатами, в первую ночь мужик в соседней комнате болтал до 01.30, такое чувство , что он стоял рядом.
3. Если вы оставите мокрые вещи в ванной, они не высохнут даже за 2 дня, к тому же стеклянная перегородка в душевой установлена довольно косячно, из-за чего вода постоянно оказывалась на полу.
Комментарии:
Местоположение находится в 4-5 км от культурного центра, так что мы постоянно добирались на такси,благо , оно стоило 80-150 рублей в одну сторону.
Заказали с собой 5 отварных хинкали с говядиной и хачапури по аджарски. Ждали 30 минут,хотя в зале почти никого не было. Цены выше средних. Все было упаковано в герметичную тару и завернуто в фольгу. Хинкали вкусные, хачапури немного суховат. Он может называться как угодно, но точно не по-аджарски, тесто как на пироги.
Заказывали шампур шашлыка из мякоти свинины и томатный соус с собой. По готовности шашлык поло жили в термопакет, что, с одной стороны, радует, но с другой - не было возможности на месте оценить степень прожаренности и сам шашлык.
Приступив к трапезе, было обнаружено, что 50% готового продукта это сало! Соус был на любителя. В прикуску был маринованный лук, он более менее подходил к блюду.
Стоимость в меню указана за 100гр, а по факту вы не сможете взять менее 1 шампура.
Ставлю 2 только благодаря термопакету.