В этом году все очень плохо. Ребенок поехал с 01 по 21.06.2022
1. Как и во все года там вся еда холодная
2. Никаких кружков и конюшни там нет
3. Вожатые кричат на детей, вожатые там сами по-сути дети
4. Дети все просятся домой, забирают кучами
5. Детей набрали больше чем могут вместить, поселили даже в школу. Соответственно ими там не очень занимаются
Говорят, что радеют за экологию, а свою выпечку кладут в пакеты которые наполовину бумажные, а наполовину пластиковые. Такие пакеты нельзя переработать ни как пластик ни как бумагу. Так что они либо малоумные, либо врали.
Приварили ушко к бамперу - 300 руб и половинку защиты катализатора - 500 руб. Сделали все хорошо. Как всегда, сначала уточнил про цену ремонта перед выполнением работы.
31.12.2109 попробовал экспресс замену масла (посоветовали, что полную замену можно чередовать с экспресс) в масленыч на федосеенко у "мастера" Норика. Мастер сразу сказал, что если в двигателе 5 литров масла то сольется 2.5 литра и нужно у него делать полную замену. Думал, что это развод и в итоге солью почти все за исключением 500-700 ммл, как везде. Сначала слили 1.5 литра и все. Потом фильтр перестал подходить, после этого предложил обменять его в магазине и он вдруг подошел и мастер ещё решил попробовать слить и слилось ещё литр. В итоге слилось 2.5 литра. В общем, я туда больше не ногой. Какой-то развод тут, а не экспресс замена. Видимо сотрудники отпущены на вольные хлеба и менеджмент их вообще не контролирует.
Ашан, одежда для детей в Китай городе, фудкорт, распродажи обуви в кари и если есть скидки в биглионе на выставки в космогородке на крыше. Больше вроде ничего интересного.
Заказывал экспертизу восстановительного ремонта (3 детали) после дтп ждал заключения около месяца. Каждую неделю говорили, что на следующей недели, эксперт выйдет из отпуска. Но оценили вроде нормально, в суде экспертизу засчитали.
Достаточно дешёвый магазин, большой выбор. Хотел купить линолеум, но подходящего не нашел, нужно было сначало на сайте посмотреть, а то ехать далековато.